Андрей Добров

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕРНУЮ БАБКУ

МОСКОВСКАЯ И БЛИЖАЙШИЕ ОБЛАСТИ. ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. О ТОМ, КАКОЙ ЭТО ГРЕХ, ПИШИТЕ В ИНЫХ ТЕМАХ. ОЧЕНЬ НУЖНА ИМЕННО ЧЕРНАЯ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧНА.

Олеся Ильина

Много черных бабок в Африке водятся и все, по крайне мере через одну, занимаются чёрными делами. Отправьте им приглашение, пообещайте регистрацию, и черный народ к вам валом попрёт.

Сергей Бородкин

а зачем именно черную?

Елена Богданова

съездите в африку

Константин Носачев

Вам ни один человек такое не напишет. А если кто и напишет, то это будет очередная реклама.