Антон

Какие планеты влияют на мой асцендент? Предвидится ли у меня брак? 25.02.1987, 04ч. 55мин. , г. Самара, Самарская обл.

Екатерина Сёмина

Асц отрицательно влияет на брак.. . да и брак - это нечто противоположное сильному акцентированному Асц.

Юлия; 25.02.1987;04:55;;Самара;;; Ж; ;
к сожалению вам трудно будет в браке - это кармическая (наследственная) проблема и в двух словах это не обговоришь.. .
вопросы с браком у вас начнутся во второй половине этого года и в течении следующего... не сможете решить правильно - упустите шанс на ближайшие4 года.