Николай Зуборев

Сколько может стоить стариный серебряный перстень с прозрачно розовым камнем???

Дмитрий

Без фото как минимум сложно что-либо оценивать.

Рустам

Нормально, а уверен, что старинный перстень? А показать фото, как вообще представляешь процесс оценки? Написал, мол старинный, серебряный и всё?
А с такой информацией нужно в битву экстрасенсов обращаться. А я свой шар гадальный потерял.