Ол
Ольга

Пропечется ли курица весом 2,5 кг в собственном соку, если ее печь 45-55 мин? Запечется

D.
Dani .

Нет, не запечется.... достаточно большой вес, и что значит в собственном соку? если в рукаве только, да и то я бы подольше ее в духовке подержала, мин 1,5 часа запекать....

В*
Виктория ***

Запечётся в том случае если это делать в рукаве и запекать примерно в температуре 170-180 градусов по времени около 70-90 минут.

Рустам Бафоев

нет, не пропечётся. Ей надо 1,5 - 2 часа.

Юля Борисенко

Килограммовая запекается за 45 минут, а такая большая должна дольше готовиться, проверяйте на готовность, протыкая ножом

Виктория Бойкова

Курка птицефабричная, отправленная в разогретую до 170 и больше, да.
Деревенская настоящая курица пропечется за 2 часа.

Евгений Воронцов

Нет конечно, даже если её на кусочки порезать.. . Полтора часа минимум, а если сразу в холодную духовку ставите, то все два часа.