Юлия

Моя девушка худеет! Помогите! Когда мы познакомились весила 52-55 кг. а сейчас 45 кг.!!! Что делать?

Худая как скелет, кости торчат отовсюду, ничего не ест. Когда говорю что ей нужно есть - начинается истерика. На мой взгляд это на неё влияет ТВ (всякие там каникулы в мексиках, домы 2) и эта идиотская мода на худых. Девушки очень уж подвержены общественному мнению. Ну и ленится конечно, т. е. лень готовить, мамки то нет которая суп сварит. Короче, что делать то? Ни сисек не зада, скоро совсем мальчиком станет, а я что гей что ли, или педофил, что бы на эти кости реагировать? ! Мне девушки нравятся с правильной женской фигурой.

Может ей какие таблетки давать, для аппетита?

Олеся Ли, ты не понимаешь. Она не хочет толстеть!! ! Она не будет пить горькие напитки. Её всё устраивает, она наверно ещё 10 кг хочет скинуть и весить 35 кг.

Просто Ольга, она не ест. Еды навалом. Не ест и не хочет есть. Она съедает какое то зёрнышко и говорит я наелась.

Продолжаем жить дальше! , ну ленится это да, но я заставляю готовить. у нас вообще всё из под палки. поэтому набор веса видимо тоже по моей инициативе будет.

Леонид Ануфриев, Как только я с ней не говорил об этом. угадайте чем всё заканчивается? Правильно - истерикой. Последняя истерика была прямо на улице, когда я сказал о том что у неё ляжки стали как палочки (но они реально как палочки) и ей нужно набрать вес.

Багира, Как только я с ней не говорил. Да, она всегда была стройной, но сейчас это скелет. Скулы торчат, уши, нос, глаза - всё вылезло, т. к. лицо очень сильно исхудало, кости позвоночника торчат как у динозавра роговые пластины из спины. Никакие разговоры тут не помогают. А к психологу её отвести в принципе не возможно, она считает что всё ок, а я к ней лезу как идиот.

Алена ***

Ой-ё-ёй, голубчик, это попахивает серьезным нарушением пищевого поведения. Анорексия может привести к страшнейшим последствиям 😞
Думаю, у вас есть шанс ее накормить, если она не противник спиртного! Под алкоголем самоконтроль теряется (а ее голодовка - это, вне всякого сомнения, подавление желания покушать и жестокий самоконтроль, ибо, даже не сомневайтесь, любая девушка, которая говорит, что наелась, скушав яблочко или морковку, нагло пиз%?т, чтобы только от нее остали с предложением жрачки) , аппетит значительно усиливается, и, выпив пару бутылок пива, она умнет баночку соленых орешков, даже не заметив 🙂 Налейте ей пиваса, добавив "да чо, тут калорий меньше, чем в кефире", а попозже уже незаметно достаньте и порасставьте калорийный закусон.... Если она пиво не любит, то намешайте ей какой-нибудь коктейльчик вкусный, тоже эффект будет... .
Но если она категорически отказывается от алкоголя, то дело, конечно, осложняется... .
Может быть вам в тайне от нее скооперироваться с ее родителями? У вас нормальные отношения с ними? Позвонить в ее отсутствие и рассказать о своих опасениях.... Потом постараться почаще вместе с ней захаживать к ее родителям (ну или на крайняк даже к вашим) на обед.... В условиях семейной трапезы ей будет куда как сложнее придерживаться своей голодовки, и намного больше шансов, что она покушает... .
И вообще - как можно чаще бывать в обществе ей бы не помешало. Все-таки большинство нормальных людей любят пожрать, а, так как каждому человеческому существу некоторый конформизм присущ, то велика вероятность, что под влиянием общества она хоть иногда не будет себе отказывать в еде.
Главное, чтобы ваши попытки ее покормить не привели ее еще и к булимии 😞 а то, знаете, вы ее покормите, а потом она пойдет и все выблюет, чтобы избавиться от нажранных калорий... .
В общем, по вашему описанию ситуевина выглядит опасной. Знаю пару примеров, кончивших тем, что с весом 30 кг лежат в амбулаторной терапии и жрут через зонд 😕
Можно правда надеяться, что она одумается сама, когда волосы выпадать станут, зубы крошиться, и что там еще от недостатка питательных веществ бывает.

Св
Светлана

поговорите с ней и скажите если ничего не изменится, то уйдете от нее. Анорексия- психическое заболевание, необходима консультация психотерапевта

Александр

история прям как моя, 100% ))))))) а вы при ней почаще смотрите на "кругленьких" девушек, может, приревнует, наберет несколько кг. хотя со мной этот трюк не прокатил))))

Татьяна Махалина

Тут, если честно, не помочь человеку, если он сам этого не захочет. Такой образ жизни может привести к серьезным заболеваниям. Нужно серьезно с ней об этом поговорить! И вообще, чем она у вас занимается! Вот нужно её чем либо занять и отвлечь! Когда от проблемы отдален.... не реагируешь на нее так категорично. Это должно само пройти. Ну уж если нет, то это повод обратиться к специалисту. Уачи

Azamat Mamedov

Горькие напитки стимулируют аппетит, например, купите Бехеровку и выпивайте по маленькой рюмочке.

Алексей Пискунов

Знакомая история. Когда познакомилась со своим будущим мужем, училась в институте. Там поесть не удавалось, а вечером хотелось встретиться с любимым. Короче, худела от того, что еды тупо не было в наличии. Вы девушку почаще приглашайте в ресторан или дома ужин ей готовьте сами. Да и напрямую сказать можно, что вам толстые нравятся.

Иван Емельянов

подсыпай ей в еду)
http://fitfan.ru/nutrition/41-kak-pravilno-nabrat-ves.html

а на самом деле попробуй поговорить с ней- объяни, что это уже нездорово

Ирина Андреева

Не надо таблеток, это все только отрицательно повлияет. Надо изменить отношение девушки. Я бы порекомендовал заняться спортом (личный пример) , довести девушку до мысли какие Вам нравятся. Только не словами, словам девушки в этом отношении не верят. Попробовать параллельно со спортом просматривать фото девушек тех фигур которые Вам нравятся, но если честно рискованный шаг хотя мне и помогло. Самое главное, она не поверит ни слову о том что Вы ей говорите.

Janna Carapencova

А если она ленится готовить, то чем она тебя, родимого кормит? Или у вас только еще конфетно- букетный период идет?

Artem

Отстаньте от девушки.

Сергей

Отвечает Анна. Я думаю, ей скоро психолог понадобится, а не за горами и больница. Попробуйте с ней поговорить по душам, правда думаю, что не поможет. Вот смотрите вместе с ней телевизор, обращайте внимание на девушек с телом, хвалите их, восхищайтесь ими, говорите об их достоинствах, ну, в этом ключе. Но при этом худых не задевайте. Таблеток для аппетита, вроде, нет, а вот настои травок есть. Но думаю, Вы пока не заставите ее их пить.

Ок
Оксана

Ужасно. Эта мода на "вешалок" так уродует многих девушек.. . а они искренне верят, что становятся красивее (((
Думаю, тут один выход: говорить ей о том, что в более "пышненьком" состоянии (хотя даже 52-55 - это ещё далеко не пышность) она Вам нравится больше. Не прямо, конечно, "ты совсем стала уродина", а как-нибудь ненавязчиво, например, просматривая старые общие фотки: "ой, как ты мне в этом платье нравишься, надень завтра, а? ой, жааалко, что велико стало, а мне так нравится... "

И, кстати, самое главное: это, как я поняла, не сдерживание аппетита, а полное его отсутствие. Без причин такое не возникает. Может быть, она пьёт какие-то препараты, подавляющие аппетит? Или это уже последствия? Смотрите за ней хорошенько: дело пахнет анорексией ((( Если не получается убедить ни в чём - надо бы как-то ненавязчиво психологу показать.

Регина Попова

Если она так хочет пусть так и будет но если это происходит без ее или вашего ведома то надо бы хоть 2 раза в неделе водить ее в какой то ресторан где она с радостью будет есть. посмотрите что у нее в компе! может она нашла какой то дурацкий сайт диеты или советов. или сами напишите ей совет с чужого сайта. если так пойдет дальше она может и не выдержать.. . схитрите и как нибудь покормите ее....

Сергей Девяткин

попробуй вызвать чувство ревность делая комплименты девушкам "потяжелее"

Руслан Ибляминов

попробуйте это http://www.energydiethd.com/collection/vanile/....от них как худеют так и поправляются, разница в том как пить и когда

Di
Dimarik

Радуйтесь! все парни переживают что их девушки толстые. Просто предложите ей спорт. Силовые нагрузки в фитнесе, сразу 10 кг наберёт. всмысле скажите что не хотите чтоб кожа дряблая была. поверьте, поможет.