Коррекция веса
Вот я сейчас задался вопросом, что когда мне было 6-10 лет весил 40-55 кг
и начиная с 10 лет я стал стремительно набирать вес. Сейчас мне 14 и вешу 95. Я не ем много сладкого, сдавал анализы, там всё хорошо. Что могло такое произойти со мной за эти годы? И причём я хожу на бокс и всё равно набираю вес. Не знаю что делать, помогите.
проблемы с неправильным питанием
меньше надо кушать
Неправильное питание, способствуют увеличению веса!
к врачам срочно
Не парься! Нет никаких радиационных отходов!
Галина Чуйко
Ты хотя бы атлас экологических проблем открой:)
Так в 6 лет, весив 40,ты уже был толстым.
не верю, что здоровый юный (растущий) боксёр, не злоупотребляющий сладким, набирает вес даже при генетической предрасположенности к полноте. чудес не бывает.
У меня в 8 лет было 25 кг. Сколько ж вы дети едите..
Ирина Манжосова
В 8 весить 25,удел дистрофиков натуральных. это очень мало. 30 хотя бы и то при маленьком росте.
Наталья Целова
Я в 9 25 весила
Ага конечно, ешь на самом деле много и говоришь что мало. Люди набирают вес от большого количества еды, а не от воздуха. кстати я даже в 12,35 вешу, а ты в 10 50 кг
Аня Соткина
Ты не права. Бывает разный обмен веществ. Это предопределено, как цвет волос или рост.
Татьяна Исаева
Твой вес обозначает то что либо ты очень низкая либо анарексичка
Галина Чуйко
Я понимаю, то что в детстве я весил тоже не мало но сейчас мне 14 я хожу на бокс, но не худею, как так?
Нарушение обмена веществ, связанное или с неправильным питанием, или заболеванием. При последнем сдайте развёрнутые анализы крови и мочи.
Эндокринолог только поможет. Это проблема обмена веществ
раз неблагоприятная обстановка то явно щитовидная железа работает ненормально, она самая первая страдает от плохой экологии, УЗИ щитовидки когда делали? анализы на гормоны хоть раз сдавали?
Ты просто будешь здоровым мужиком. Главное спорт не бросай
Сходите к врачу. Может какое то нарушение обмена веществ
переезжайте в другой климат, у вас может быть генетическая предрасположенность к лишнему весу, пейте 2 литра в день, больше внимания уделяйте кардио.. Я в свои 12 весила 56 кг, сейчас мне 15,я переехала в другой город, много гуляю и вешу 47 кг, при росте 160,я ещё есть перестала, но это уже не суть, не повторяйте моих ошибок (гастрит заработала), можешь еще сдать анализы гормональные, надеюсь помогла)
будьте здоровы!: 3
к эндокринлогу иди
"Схема"
Жир - Вес
Мышцы - Вес
Спорт = Жир->Мышцы->Вес
Жир - Вес
Мышцы - Вес
Спорт = Жир->Мышцы->Вес
Не волнуйся была та же проблема до 15 лет. Потом летом резко похудел на 5кг и подрос. Потом с помощью правильного питания скинул еще 15кг. И в 16 лет при росте 170см вес был 57кг.
А какие проблемки-то? Если с таким весом ты хорошо выглядишь, то, возможно это нормально. + какой у тебя рост?
Если около 170-180 см, то это нормальный вес)))
Галина Чуйко
Для меня это ненормально
Вырастить похудеешь У ВСЕХ ТАКОЕ В 21 ВЕКЕ .
у тебя просто медленный метаболизм. вот мой друг не качается ничем не занимается жрет торты и пиццы сутками, но он весит 50-55,потому что у него быстрый метаболизм. тебе надо работать над увеличением скорости метаболизма и все будет норм. главное бокс не бросай