Olga Ch

Подскажите рецепт салата "Непонятного", пожалуйста!

Помню только, что в него крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами!

Да ну вас, вы тут ничего не знаете!
Пойду лучше, спрошу рецепт у Никиты Литвинкова!

Виталий Селиванов

Берешь "непонятно что", делаешь "непонятно как" и получается точно "непонятный" салат!

Ми
Минилбаева

Фу) Я бы такое кушать не стала) Ну и покрошите всё это... Некоторыми рецептами только свиней кормить..

Юлия Тихонова

Витаминизированный салат, для тех, кто хочет немного похудеть отлично подойдет на завтрак, обед или ужин.
Ингредиенты: Капуста белокачанная200 г.
Морковь1 шт.
Яблоко1 шт.
Ананасы консервированные150 г.
Соль
Сахар
Масло оливковое или любое растительное
Сок лимонный или уксус яблочный

Сергей Рассказов

....а Никита Литвинков-непонятно кто!)))) )
Кроши все ингредиенты которые назвал, Никита поможет, вот и будет салат непонятно что, не понятно с кем...))))

Клара Дорджиева

Вообще он меня бесит))))

Константин

450 гр тонко нашинкованной капусты и моркови
1 среднее кисло-сладкое яблоко
около 150 гр консервированных ананасов
1/4 чашки измельчённых грецких орехов
1/2 чашки зелени петрушки
Заправка
1/4 чашки майонеза
1/2 чашки кефира
сок и цедра 1/2 лимона
1-2 ч л мёда или сахара
соль, перец
В большой миске смешать венчиком ингредиенты для заправки салата. Добавить нашинкованную капусту и натёртую морковь; перемешать.
Яблоко и ананас нарезать на кубики (~1 см) . Добавить к капусте остальные ингредиенты, хорошо перемешать.
Дать салату немного настояться.