Николай Фролов

Подскажите, пожалуйста, рецепты салатов из грецких орех?

Денис

865 рецептов из грецких орехов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gotovim. ru/subject/orehy/grezkiy.shtml

Светлана

САЛАТ ПРОЩАЙ МОЯ ФИГУРА
Продукты, необходимые для приготовления салата "Прощай, моя фигура":
Ветчина 350 гр. , консервированные грибы шампиньоны - 1 банка, сыр твёрдых сортов - 200 гр. , картофель - 3 шт. , чеснок - 2 зубчика,
грецкие орехи - 100 гр., майонез.
Рецепт приготовления салата "Прощай, моя фигура":
Ветчину порезать кубиками, грибы немного обжарить вместе с ветчиной.
Сыр натереть на средней на тёрке.
Отварной картофель также натереть на средней тёрке.
Выдавить чеснок с помощью давилки, или мелко измельчить ножом.
Измельчить орехи с помощью скалки.
Выкладывать слоями и смазывать каждый слой майонезом:
- ветчина,
- грибы,
- сыр,
- картофель, смешанный с чесноком и майонезом.
Верх обсыпать орехамиА МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КОМЕНТ МУЖЧИНЫ К ЭТОМУ САЛАТУ. ТИПА САЛАТ ЖЕ КОЛОРИЙНЫЙ, ОТ НЕГО ЖЕ НЕ ПОХУДЕЕШЬ.. ПОХОЖЕ ПОД ФИГУРОЙ МУЖЧИНЫ ПОНИМАЮТ НЕ 90-60-90...:))))

Юл
Юлия

не бойтесь добавлять грецкие орехи в любой из ваших любимых салатов! в умеренных количествах, конечно же)) ) они везде будут кстати!))

Андрей Лобанкин

4 яйца -вареных ; 200г крабовых палочек ; 100 г сыра твердого ; 1 стакан чернослива без косточек ; 100 г сливочного масла ; 1стакан грецких орех -чищеных ; майонез . Чернослив -промыть, обсушить и начинить половинкой ореха . Крабовые палочки, сыр и яйца -натереть на крупной терке . Масло заморозить ( трем на мелкой терке) . Салат выкладываем слоями : 1.- 2 яйца ; 2.- 1/2 крабовых палочек; 3 -. майонез ; 4 - 1/2 сыра ; 5. - /2 слив. масла ; 6.- 1/2 чернослива с орехом ; 7.- краб. палочки ; 8.- майонез ; 9.- 1/2 сыра; 10- 1/2 масла ; 11. - 2 яйца ; 12.- майонез ; 13. - чернослив с орехом.

Ре
Регина

свекла вареная, чеснок, гр. ор. и майонез.
Это паштет такой