Закуски и салаты

Помогите скажите рецепт салата с грецкими орехами, курицей, картофелем, черносливом, грибами и что то там есть есть

Слоеный мельник.
Слоями.
1 -гриби соленые
2 картофель
3 майонез
4 отварная курица
5 грецкие орехи
6 сыр
7 грибы
8 яйцо
9 чернослив
10 лук и промазать каждый слой майонезом.
Елена Моисеева
Лучший ответ
Салат из шампиньонов с орехами и черносливом
Шампиньоны - 1 кг, репчатый лук - 0.5кг, морковь - 0.5 кг, грецкие орехи - 10-15 шт. , чернослив - 200-250г. Мелко порезанные шампиньоны обжарить на растительном масле до готовности. Отдельно обжарить мелко порубленный репчатый лук и натертую на крупной терке морковь. Орехи очистить и измельчить. Чернослив распарить, освободить от косточек, и порезать соломкой. Все продукты охладить до комнатной температуры. Лук; морковь, орехи и чернослив соединить, размешать. Выложить на блюдо слоями: грибы, затем слой смеси, снова грибы и т. д. , каждый слой промазывая майонезом. Готовый салат украсить половинками чернослива и крошками орехов.

Салат «Коктейль»
600 гр. отварного мяса курицы, 200 гр. чернослива, 2 соленых или маринованных огурца, 4 яйца, 100гр грецких орехов. Заправка майонез пополам со сметаной.
Далее выкладываем продукты на тарелку или в салатник слоями в следующем порядке: яйца, натертые на крупной терке, заправка, чернослив, нарезанный соломкой, огурцы, нарезанные соломкой, заправка, курица, нарезанная кубиками, заправка, измельченные грецкие орехи. Дать пропитаться 2-3 часа и на стол. Пальчики оближешь!
Коньяк не забудь
Кулинарные рецепты проще всего взять на известном сайте 1Eda точка Ru
Ibadat Tashmamatova
Без курицы, но со свеклой и маринованной морковкой
Очень вкусный салат "Березка" Грибы вымойте обсушите и обжарьте на любом масле с лучком. 1 слой гибы 2 курочка 3 огурчик свежий натереть на крупной терке 4 сыр также на терке 5 чернослив. Каждый слой промазать майонезом. Украсить по вкусу. Ну очень вкусно делала на новый год он первый и закончился)) Приятного аппетита!!!