Viktor Lebedev.

Проигнорила парня, сама не знаю почему!

Парень очень нравится, подошел ко мне, а я не поддержала разговор и ушла. . Просто не ожидала, что он подойдет! Вела себя как дура при нем ужасно стыдно. Я даже слова выдавить из себя не смогла! Блинннн что делать. Ведь если у него ко мне что то и было, я его отпугнула!? ? Как быыть

Кр
Кристина

Оно и к лучшему наверно.

Анна

А вы всё всегда делаете не зная почему

Надюха Злобина

Еще подойдет потом.. . Если его можно спугнуть, то им делать нечего больше

Андрей Стекачёв

Успокоиться. И подойти в следующий раз самой. Сказать что в тот раз когда он подходил твоя голова была забита чем-то другим и тп.. . Извиниться. И поддержать разговор наконец-то )

Алена Ивасенко

Теперь он расскажет всем своим знакомым парням о том, что к тебе лучше не подходить, парни расскажут другим парням и т. д. , и к тебе больше никто никогда не подойдет. У нас с этим строго, мы таких как ты не любим.

Ay
Aysidora

Позвони без причины

Данила Джабаров

Ждать пока еще раз подойдет или сама его озадачь какой нибудь просьбой