Роман

Сон приснился с четверга на пятницу, что с пьянкой завязал. Что теперь делать-то, чтоб не сбылось.???

Кр
Кристина

Ох.... сочувствую....

Надя

Мужик ты или где? ! Собери волю в кулак, отгони эти страхи, сделай усилие над собой! Да просто кошмар приснился, не бери в голову!

По
Поля

скажи Дурной сон, уйди в ночь, прочь)))))))

Кс
Ксюха

Вот по этому поводу-первый тост. А ну-ка, вздрогнули!

Ма
Мадина

Не факт что сон сбудется именно так.... как в нем было. .
Сон вещий.. . НО он так же может означать предупреждение.. что надо Андрюшка завязывать.... а то хуже будет..

Инга

Винно-водочный увлажнитель воздуха и проблема - решена) Крепись!