Муродхон Латифи

А можно полюбить по-насточзему через 3 дня после встречи, если до этого быди 3 мес. общения по интернету?

Ма
Марина

Судя по твоей грамотности - нет

Lubov

Я со своим мужем так и познакомилась. По интернету общались четыре месяца, через месяц поженились и вот пожалуйста, живем, счастлива как никогда. Так что да, можно. Ведь влюбилась я в него именно во время общения по нету. Верьте и все у вас будет нормально.

Танечка

может быть все, что угодно