Елена Коннова

Быть стриптизершой в дорогом клубе с 2 выс. образованиями пристижно?

Кристина

Нет не престижно, а стыдно

Анна Аверина

так только проститутки поступают

Ольга Шевцова

не слушай никого! там нормальное лаве идет а секс только по личному желанию! они завидуют, те кто против!!!

Елена Исмайлова

только если вы так считаете сами

Музыка Ливня

Вот именно стыдно!

Ангелинка Ягодка

Зависит от тебя.
А вообще, если в дорогом клубе, то они получают большие деньги, и могут позволить себе, то что никогда не сможет позволить себе любой умник с 3 высшими образованиями.

Ир
Ирина

Нет, совсем непрестижно.

Екатерина Сизова

Ещё бы ?!
Конечно !!!
Это значит, что девушка не только умная, но ещё и красивая 🙂
(в дорогой клуб коров не набирают))))))))))

Анюта Леписа

не престижно сидеть до пенсии у родителей на шее... а работа эта-смотря как к ней относиться

Алексей Спинка

У меня есть такая знакомая, умная, красивая, сексуальная.. Кстати, она вела на телевидении передачу ,, Модный приговор, , .Милана..

Катенька Кудинова

в первый раз слышу чтобы профессия стриптизерши была пристижной, полный бред, видимо мозгов нет чтобы устроиться на нормальную работу, а два высших образования это не показатель!!!!

Роман Пушкин

Очень)))) собственно для этого ты их и получала эти два образования... все логично)