Александр Тишков

Как уговорить человека поменять своё решение?

Кристина Кадабецки

Ну под дулом писталета еще ни ко сильно не настаивал на свое решении ))))

Александр М

Денег дай...

Юра Григорьев

Взять его на слабо, развести на деньги, пусть проиграет тебе в покер миллион и тогда можешь требовать с него всё, что захочешь)

Амано Эрис Велиалитовна

Взрослые люди самостоятельно принимают решения!

Алексей Сидоров

заинтерисовать это сделать

Gad Hax-Hax

Смотря что за решения.
Бывает так, что невозможно уговорить изменить мнение о чём либо.

Николай Доронин

ТОлько если обоснованно убедить, что решение ошибочно и навредит ему самому.

Андрей **********

аргументированно убеждайте - срабатывает на все сто!