Игорь Саванин

Как уговорить человека? Как уговорить человека? Уговорить продать хоть и редкие вещи, но по более низкой цене???

Андрей Силибаев

утюг на спину пробовали?

Алексей Евтюхин

вгони его в долги)))))))) ) тогда он сам к тебе прибежит

Сергей Устинов

сперва напоить а потом скупить

Александр Смирнов

С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Аль Капоне

Козлов Андрей

взамен на другие редкие вещи, но цену уже сам скинешь.

Юлия Двуреченская

...овый год начинать с такими помыслами-..стоит ли..

Андрей Воробьев

Понравиться ему. Убедить что Вы к этим вещам отнесетесь с любовью и вниманием. Поразить его глубоким знанием этих вещей, похвалить и пожаловаться на трудную жизнь коллекционера. Между тем отметить, что все-ж по большому эти вещи не столь ликвидны и в случае чего их продать с выгодой трудно, а Вы сейчас готовы за них выложить.. . практически все что можете.. . разве еще рубашку снять...

Антон Щербаков

знаешь -на базаре два дурака-один продает-а другой покупает-как говорят- дорого да мило -дешево да сердито--лично я всегда жила по этому принципу-купила старшему сыну индийский шерстяной свитер-и проносили-его-все мои-трое детей-.