Александр Богнат

Подскажите интересный фильм, любого жанра и года, не мыло которое "крутят" по тв, что-нибудь со смыслом, но не слишком

заумный))

со смыслом, но легкий

Эдуард Гарбузов

"И все осветилось". Фильм более чем со смыслом.

Л2
Лана 2029

"спеши любить", "есть мечты - будут путешествия", "Голодные игры", "Хорошо быть тихоней"

Ирина Гудзь

Синий бархат - триллер;
Потерпевший - триллер;
Крупная рыба - приключения;
Облачный атлас - фантастика, драма.. .
Вот!

Наталия Кириллова

если брать соотношение полезный + интересный то могу посоветовать пожанрово: ужастик- ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ, комедия 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ, мистика ЭФЕКТ БАБОЧКИ (1) , душевный боевик ДОСТУЧАТЬСА ДО НЕБЕС, просто хорошие фильмы - ФОРЕСТ ГАМП, ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ )....приятного Вам просмотра