Сергей Кузнецов

Steam обнова с вирусом???

WTF????В Steam захотел поиграть в кс 1.6, как вдруг начало скачивать обнову 60 mb. Потом начал ругаться Avast antivirus (TR/Dropper.Gen).
Как это из-за обновы в STEAM могут качаться вирусы?

Анастасия Кабанова

ТР/Дроппер. Ген не есть что то конкретное. Данное имя используется для описания эвристических обнаружении (сигнатуры для еще не созданых вирусов) .
Так что нет повода беспокоится, просто отключи на время скачивания, потом запусти и этой ошибки быть не должно