Ольга Семенова

Пишу текст, а он уходит за пределы окна. Вордпресс

Здравствуйте! У меня вопрос:
у меня сайт на вордпресс, и в окне редактирования текста проблемы. Пишу текст, а он уходит за пределы окна, хотя должен автоматически переноситься на следующую строку. Вопрос, окно редактора записи (когда пишешь) маленькое, делаешь на весь экран – все равно маленькое. При обновлении страницы, на какое-то время становится нормальным. Как устранить проблему?

помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.

Ли
Лидия

может скачать другой

Ал
Александр

на сколько знаю текст переносится только после пробелов даже вконтакте.
проверьте другой шаблон и браузер

Сергей Овчеренко

word-wrap:break-word;
в цсс добавить нада для этого блока.
Хотя такой текст никто не пишет без пробелов)))