Макс Б.v

Написала программу на VB вставляю текст из буфера или даже пишу в окне ввода, английскими буквами, он переводит правильно

,копирую правильный текст, а когда вставляю его куда надо, то выходит кракозябра вот такая -> êàê ó òåáÿ äåëà

Ол
Ольга

Перед копированием текста убедись что раскладка клавиатуры русская. Если русская, то копируй, должно вставиться нормально

Ан
Антон

ты на кирлице писала?