Наталья Антонова

Как взломать страницу на ок?? ? оч надо!!! дело серьезное!

Ал
Александр

Ну какое может быть серьезное дело в соц сетях))))? ! Переписку друга почитать?!))))

Co
Constantin

Это тебе не спичкой в носе ковыряться. Тут специальные навыки нужны. А у тебя, судя по вопросу, их нет.
Кстати, ничего, что взлом сайта - деяние уголовно наказуемое? А "ВКонтакте" - не ботаны-школяры, там хозяева - ребята серьезные, очков не носят. Могут и прижучить тебя по полной программе.