Маргарита Алексеева

Пожалуйста, объясните, почему интернет, оформленный на юридическое лицо, дороже?

Ростелеком, Ставропольский край, г. Буденновск.
Тип соединения: оптоволоконное (etth)
Расскажу по порядку.
Если оформлять интернет на физическое лицо, то скорость интернета будет составлять 25 мбит/с днем за 800 рублей в месяц. Но, если же подключить интернет в помещении (около 100м2), то цена будет составлять 3000 рублей (при том, я точно не знаю за какую скорость, уж точно не больше 25 мбит) .
Объясните мне пожалуйста, откуда такое ценообразование?

Чье? Мое?

Так и путин платит налоги больше чем ты.

Hiкмат Тurовоv

Юрлицо получает более высокий сервис.
Реальный IP и корпоративная почта, ip телефония и прочую муть.
Еще считается что юр лица жрут весь канал и объем трафика больше (сомнительно)