Юлия Борисова

почему когда я разговариваю в скайпе мне говорят что они слышут громкое мычание и мой разговар хотя я никакого мычания

просто например сижу разговариваю мне говорят что у меня что то постоянно мычит звук " коровы" хотя я в наушниках не слышу никакого мычания?

Иришка

У меня такое было, когда я со смартвона звонил, и скорость интернета была низкой. Там было не только мычание, но и голос отставал. Также такое может быть сделано специально, в случае если у тебя USB модем от Мегафона.. . У Мегафона так сказать борьба, против Скайпа, хотя у нас были и такие случаи, когда с Мегавона в скайпе вообще нельзя было позвонить.. . Незнаю как сейчас.