Саша Бобков

Самп-RP. Каким образом повышается уровень в сампе? И что насчёт мопедов? Их просто нужно найти и типа присвоить себе?

Михаил Никитин

Насчёт мопедов да, а уровень повышается со временем, например до 2 уровня тебе нужно поиграть 8 часов, ну конечно можно не подряд. Часы обозначаются Exp, например: ты поиграл (а) 7 часов на 1 уровне, тебе будет написано 7 Exp. С каждым уровнем кол-во нужных часов увеличивается на 4. На 1 8 Exp, на 2 12. Надеюсь, понятно объяснил