Rif Rif

Посоветуйте пожалуйста хороший ноут бедному художнику, чтоб тянул 3D max, а стоил как калькулятор)))).

450$ больше нет, я еще на море хочу))))

Жанна Ситникова

Стоимость до какой суммы?
Ща подберем.

Андрей

Хотелки парадоксальны. Любой ноут от двадцати косых потянет 3d Max, но лаги будут до такой степени чудовищны, что работа с ним будет стоить куда больше нервов. Из разряда дёшево и сердито можно порекомендовать MSI GE60 (15.6", Intel Core i5 3230M, 2600 МГц, 8192 Мб, 750 Гб, GeForce GT 650M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 7 Home Basic (64 bit))
Всего-то 27 000

Дм
Дмитрий

за стоимость калькулятора не подобрать)
бюджет какой точно напиши поможем!

Shahzoda

Раздел ЮМОР в другой категории....