Алексей Романов

Посоветуйте нормальную конфигурацию под 3D Max. Не супер-запредельную, а средненькую...

небольшие модельки рендерить, не мультики какие рисовать. Но и чтоб спать не пришлось, пока оно считает. Что это за машина должна быть?

Лилия Амелина

Ты бы хоть бюджет для начала обозначил. А так навскидку могу посоветовать мат. плату GigaByte [GA-H81-D3], процессор i5-4570, видеокарту ASUS GTX 750 Ti 2 GB, оперативки две планки по 4 ГБ с частотой 1600 МГц (9-9-9-24) и блок питания на 500 ватт, т. к. судя по всему, у тебя не промышленные масштабы работы.

М;
Мария ;)*

На I7-5930k

Кэ
Кэт

Core i7, 16гб оп (с возможностью расширения до 32) видеокарта gtx770. Не супер, но все же...

Юльсэн Нефедова

в 25 тыс руб можно уложиться