Александр Иванов

Acer Aspire 4810TZ...ОС улетела, а BIOS просит пароль (enter CURRENT password).

Acer Aspire 4810TZ...ОС улетела, а BIOS просит пароль (enter CURRENT password)...ОС улетела, а BIOS просит пароль (enter CURRENT password).Cmos батарейку удалил и поставил. ничего не помогает. что делать. заранее СПАСИБО.

Александр Аксёнов

2500 и нет проблем....