Женя

Какую ОС поставить на ноутбку Acer Aspire 5750g?

О железе:
Processor-Intel Core i3-2310M(2.1GHz,3MB L3 cache)
Ram-3 GB DDR3
Video Adapters:
1)Intel HD 3000 - 256MB
2)NVIDIA Geforce GT520M-1 GB
HDD-320 GB

Alejandro

седьмую максимал

Надежда Дюльгерова

XP, Семерку - на любителя. Драйвера у официалов есть и на то, и на то. Работать будет примерно одинаково. Дело привычки. ИМХО.

Ирина Солошенко

семерку профи ставь

Николай

Максимум 7ка встанет, если конечно линуксом не увлекаешься, а так Ubuntu

Татьяна Надина

Надо ставить виндовс 7 хоум эдишин или выше (проффесионал и ультимэйт)

Лучше ставить 32 разрядную версию, так как у вас оперативы 3 гб

Наталья

Win 7 Ultimate x64! А какую же ещё? Был бы экран сенсорный, порекомендовал бы 8...