Анна Милова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую ОС лучше поставить на Acer Aspire 5542?

Марина Толстикова

Любую кому какой больше нравиться пользоваться. Я к примеру взял бы 7ёру 64х максималку

Iriska ;-)

Ту, на которую есть драйвера на сайте производителя.

Елена Тарасова

виндовс 7 х64-домашняя базовая, она под асер родная, сайт производителя в инете есть, качайте все дрова от туда, для всех чипсетов.