Игорь Окулов

Подскажите что куда поставить чтоб при загрузке сначало читало флешку. Ноутбук Acer Aspire E1-510

Подскажите что поменять местами нужно? !

Кристина (Горохова)

Первым выбрать USB CDROM или когда там появится флешка. Пока её у вас нет.

Алина Чепурина

Ничего менять не нужно: пункт "USB HDD : JetFlashTranscend 16 GB" должен быть на первом месте
У тебя флешка на 16 гб, все ведь ведь написано, и название флешки
Видимо она отформатирована в FAT32 или NTFS поэтому распознается как usb-винчестер

Slavik Foros

в ноутах acer приоритет загрузки можно сделать не заходя в БИОС, сразу после вкл. бука жать клавишу F12 попадете в boot menu. Если не получится, значит мешает защита secure boot - её нужно будет отключить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]