Марина Дмитревская

Когда закончится трата денег из-за ноутбука Acer Aspire E1 - 510 в который невозможно установить виндовс ?

События которые произошли из-за китайского ноутбука Acere Aspire E1 - 510 . Позвал мастера который не мог установить виндовс с 15:00 до 22:00 результат = минус 200 рублей мастеру за вызов диагностику . На следующий день в сервис центр сдал там тоже не смогли поставить виндовс и ещё биос закрыли паролем и требовали денег за разгадку пароля . В итоге за разгадку пароля заплатил 1200 рублей . Дальше пошёл в другой сервис центр там тоже не могли поставить виндовс и там заплатил 250 рублей за диагноз . Когда кончиться такая трата денег из-за китайского ноутбука Acer Aspire E1-510 ?

Т*
Тонька ***

Странно всё как то, если биос открыт, то проблем быть не должно.
Совсем, что ли дилетанты. . .
Посмотреть бы его.. . Ну и windows установить заодно )))