Владимир Рушанов

какие бета драйвера подойдут на видюшку GTX 580? скачал уже несколько и все не устанавливаются, сбой

качаю с официального, мне нужна именно бетка

Эдуард Титов

скачай с оф. сайта nvidia последний драйвер и при выборе укажи правильно свою ось и сбоя не будет, хрен знает что ты там и откуда качаешь

Денис Иванов

c бета всегда проблемы, ты скачай и установи полноценый драйвер а не бета версию

Irishka S.

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org