Сергей Родин

комп помогите! пойдёт ли на эту материнскую плату 945pt-a2/1333 такий штуки:

1) видео карта GeForce GT 630 2)оперативная память King stop 3) процессор AMD Athlon 2 x2 3.4 GHz 2 Socket-AM3 если ошибся извините

а какой лучше выбрать, только получше, но не очень дорогой.

не King stop 3,а просто King stop

Ж*
Женя **

проц не пойдёт у тебя сокет 775 остальное пойдёт

Гу
Гульнур

King stop 3 это че?? ?
если она ддр3 то не подойдет.
и проц тоже не подойдет.

Если что не то купишь выкинул считай деньги на ветер, отнеси в магазин комп они там сами скажут что в него можно вставить.