Джейхун Гасанов

Нужно ли для ингаляций каждый раз готовить новый настой ромашки?

Прописали ингаляции ромашкой. Нужно делать каждые 2 часа. Для одного раза нужно 0.5л настоя ромашки. Неужели каждый раз надо готовить новые 0.5 литра? Или можно просто подогреть старый настой ромашки?

Денис Иванов

Надо новый.

Янина Плетнёва

А что так тяжело заварить свежий?

Максим Вертипрахов

Можно подогреть. При стоянии в холодильнике он будет годен в течение суток.