Люба Griceнко

скажите от чего появляются камни в почках и как это лечить? что делать?

Ин
Инесска

есть очень известный врач-натуропат Марва Оганян. Можно к ней обратиться или самому лечиться по ее методике. В интернете есть и ее книги, и видеолекции. Но это, конечно, нетрадиционная медицина. Я по ее методу вылечила ребенку бронхит.

Александр

камни в почках появляются от нездорового образа жизни и питания, это основная причина, поэтому они так часто и распространены в наше время
Лечат по разному, в зависимости от стадии, места и индивидуального состояния пациента. Удалять - выводить их могут лекарствами, ультразвуком, хирургически. Вот подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здоровья Вам и Вашим близким