G!
Gunner !!!

Лечится ли порок сердца ?? (Аортальная недастаточность клапана)

Мне 14 лет можно ли мне заниматься спортом при пороке сердца?? ? У меня очень большое желание! ! (хоккей)

Дмитрий Наседкин

Дружок!! !
у меня была похожия ситуация.. .
Не перегружай себя.. .
Успехов!!!

Виталий Ермолаев

В большинстве случаях-да, но с хирургическим вмешательством.
На сколько мне известно-можно, но нагрузки должны быть не большие, в противном случае навредишь себе очень серьезно.

Kv
Kvil

думаю лучше не стоит, но как будет призыв в армию то он у тебя моментально рассосётся Оо xD

Oleg Nakoshnyy

Лечится он операцией.
Вам насчет спорта нужно консультироваться с врачом, порок сердца очень серьезное заболевание.