Максим Суворов

Существует ли клавиатура с подсветкой, но чтоб цвет менялся в зависимости от языка ввода (русский или английский)...?

Яков

Я бы такую подсветку сам без особых проблем сделал. например можно использовать светодиодную ленту, или просто светодиоды соединенные последовательно, и поставить перемычки и вставить выключатель, и при нажатии двух клавиш например для смены языка Shift+Alt менялся цвет. Ну и резисторы обязательны что бы лампочки не перегорали.

Максим

С подсветкой конечно существуют, но вот в зависимости от ввода языка не встречал...

Михаил

Вроде нет, но если так хочешь, то сделай сам, кто мешает?