Дмитрий Бондарев

Используя атлас, определите, в каком из перечисленных городов продолжительность дня 22 июня наибольшая. 1) Париж2) Москва

1)Париж
2)Москва
3)Мадрид
4)Каир
10. Используя атлас, определите, сколько времени (с учетом декретного) будет в Екатеринбурге, когда в Париже 12 часов дня Ответ запишите цифрами.
Ответ:

11. Расположите планеты в порядке их удаления от Солнца.
A)Марс
B)Меркурий
C)Земля

Дмитрий

Используя атлас, определите, в каком из перечисленных городов продолжительность дня 22 июня наибольшая.
1) Париж
2) Москва
3) Мадрид
4) Каир
В самом северном. В Москве.

11. Расположите планеты в порядке их удаления от Солнца.
😎 Меркурий
C) Земля
A) Марс