Рома Султанбеков

Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему :"Ты завел своего домашнего питомца, но родители - против. Убеди их"

Очень нужно сейчас, прошуу.. . нужно около 8-10 предложений^

Сергей Максюта

Домашний питомец это маленькое существо которое всегда поймёт тебя. Говорят, что люди имеющие питомцев живут дольше и счастливее. И я готова ухаживать за этим очаровательным созданием. Кормить его, выгуливать, убирать за ним, прощать когда он шалит и хвалить за послушание. К тому же питомец - это существо которое всегда будет встречать тебя по приходу домой. Каким бы шальным не была зверюшка, она всегда любима. А разве любовь, это не самое главное в этом мире?