Екатерина Бадеева

как не боятся сдать эксзамены?

Сергей Качалов

Готовься нормально

Дмитрий Максимов

Подпей немного, недоспи чуть чуть, перед экзаменом шоколадку, с собой водички, и всё нормально!

Ольга Ковалевская

я готовилась, но еще я продумала план как списать, друг поможет. . и не спалят) Все хорошо будет!)

Ирина Бочарова

А какие экзамены? Если которые между курсами, то есть на летней сессии, то похуй ...иди и сдавай! А если выпускные, то учи и бойся не сдать! А экзамены на летней сессии если не сдашь ..то похй ...потом сами как нибудь сдадутся !

Серёга Голубев

Подготовься хорошо.. . ну и можешь новопоссит попить.. . только перед самим экзаменом не пей) Вообще жесть будет.. . я когда ЕГЭ сдавала выпила его, так как овощ сидела))

Данил Тарасов

Нормально выспаться!