Василий Будрик-Былинский

Самый запоминающийся аватар на проекте это какой? Что вообще должно быть на аватарке?)))

Денис Нестеров

Должна быть жопа!

Андрей Мартынюк

Самый запоминающийся аватар должен быть уникальным.

Роман Данилов

Тема сисег должна быть раскрыта.

Оля Ли

нет никаких правил или формул запоминающихся автарок, тут уж кто на что горазд

Андрей Лахурин

Вообще-то.... у нормальных людей нормальные аватарки, собственное маленькое фото... .

Дмитрий Фомичев

Самый запомнившийся и многочисленный аватар на проекте -- пустое место