Надежда Мусаева

Куда, на кого пойти учиться, чтоб принести реальную пользу Родине?

Говорят, что лучшее образование - заграничное. Согласны?

Наиля Григорьева

Сейчас прежде всего учаться и потом работают на себя, если для страны нужные знания и ученая степень, чтобы как то быть полезным Родине.

Виктория Войткив

Я склоняюсь к тому, что нельзя никого ничему научить, можно лишь научиться.
Место учебы, второстепенный фактор. Первое - готовы ли Вы учится.
Если нет, то что Гарвард, что Мухосранский Кирпичный техникум - одна фигня.
Хорошее образование вполне можно получить и в России. Просто нужно подойти к этому серьезно, например, просмотреть программы вузов.
А кем идти учиться - вопрос сложный - идите, куда тянет. В противном случае долго не проучитесь или просто без толку.
А пользу можно приносить вне зависимости от профессии.

Александр

Патриот сраный. А образование за. границей..

Татьяна Зорина

Что бы принести пользу родине учится не нужно нужно знать что ты хочешь зделать и как ты будешь это делать а этому тебя некто не научит...

Максим

Нет лучшее наше. Если хочешь сделать пользу родине будь инженером

Aldynay Mongush

На революционера учись

Александр Николаев

на пахаря. ой.. на жницу.

Евгений Симбирцев

Как определишься, что есть ..для тебя.. . Родина .так и поймешь куда идти ,,,Вот Эта ...Эта Родина Абрамовичей ,.ты в ней Холоп ,!!дальше пояснять ?

Better Fellow

На честного чиновника.