Ольга Архипова

А если ваши вкусы в музыке не совпадают со вкусами других-воспринимаете в штыки, или нейтрально относитесь?

Сразу говорю-кроме шансона, НАСТОЯЩЕГО Русского рэпа (Многоточие с нарошей гуфом и тому подобным НИЧЕГО общего не имеет) и старой-путней попсы-ниче не понимаю 🙂
Как вы относитесь, если то направление, какое нравится вам-не нравится другим? Интересно, кто что напишет просто.. . 🙂
Привет ОПС с ветки авто-мото-там ща тихо че-то, а делать все равно нефиг...

Варвара Варя Саргсян

Молча не соглашаюсь.

Танюшка Лукина

Нейтрально. У каждого свой вкус. Если это только не льется оглушительно с мощного динамика на улицу. Хотя сейчас с этим поспокойней стало

Та
Татьяна

мои соседи слушают хорошую музыку.. хотят они этого или нет.

Bakhtiyor A.l.

Да мне пофиг как-то. Лишь-бы я не слышал то, что слушают другие. Ну, и наоборот - слушаю так, чтобы не мешать другим слушать своё.

Елена Цой

конечно нейтрально.

Ekaterina Degteryova

мне кажется возмущаться -так внутри себя и сдерживаться! как говорят"сколько людей столько и мнений"так что чужое мнение уважать тож надо)))

Наталья Незлобина

Если мне ничего не навязывают и не пытаються застваить слушать вместе с ними по несколько часов - то мне все равно - кто что слушает.
А если происходит что-то из вышеописанного - могу и принудительно выключить...

Ви
Виталя

не нравится и не нравится-сейчас как-нахлобучио наушники и слушай что нравится