Mister Pak

Смотрели фильм "Легенда № 17"? Какие ощущения? Меня лично очень впечатлил, понравился добезумия

Так русские фильмы не смотрю, а тут прямо с удовольствием. Побольше такого нужно снимать:)

Ирина))))))))))

Фильм приятно поразил, а главное во время вышел, только всё равно наши хоккеисты опозорились, им (жирным котам) уже ничего не поможет, даже методика Тарасова .

Яна

первый нормальный фильм с 85 года

Наталия Малышева

про че там расскажи пожалуйста )

Елена Кашкавал

Я Харламова в живую видел и не раз, а фильм даже не смотрел