Шохрузи Каримулло

какие льготы есть ветеранам боевых действий при устройстве на работу? подоходный налог в каком размере облагается?

Ми
Миша

500 руб в месяц, не облагаются налогом, вот и все льготы.. . На трудоустройство это ни как не влияет, разве что, потенциальный работодатель, с любопытством посмотрит удостоверение.

Jaslan

Подоходный аж на 65руб. меньше (500 руб. налоговый вычет) , а остальное - на общих основаниях.

Pa
Pavel

На общих основаниях.
Правило "Я тебя туда не посылал" действует в полном объёме.