Марина Щепотько

Кому же суждено перейти в Первый дивизион из Второго (Юг) , если сейчас такой расклад (см+) ??

1 Черноморец 28 игр 59 очков
2 Ангушт 28 игр 57 очков
3 Торпедо А 29 игр57 очков
4 Астрахань 28 игр 54 очков

У Астрахани 100% победа будет засчитана против СКА (которая выбыла уже) . Осталось по 4 игры у всех, кроме Торпедо (только 3 игры) .

Какие у Вас мысли по этому поводу, хотелось бы узнать Ваше мнение - уважаемые болельщики, фанаты, статисты, знатоки ???

Ел
Елена

Конечно это будет Черноморец! По другому и быть не может. У Торпедо, как выяснилось, нет задачи выхода в первый дивизион. А у Черноморца календарь полегче, чем у остальных команд, ему ничего не стоит обыграть дома Волгарь-Астрахань, а на выезде - Дружбу и Кавказтрансгаз. Все его соперники в самом низу турнирной таблицы. Сложность может возникнуть только с Таганрогом, и то маловероятно.

Vahe Xaratyan

новорэс без проблем выйдет, уверен

Светлана

ФК Астрахань

Оксана Залецкая

"Черноморец" должен одержать 3 победы, что достаточно для победы

Николай Носков

У кого денег больше тот и выйдет!

?*
??????????? ****

Черноморец однозначно.