Артём

Бекхэм: " Месси заставил меня уйти из большого футбола" .О как. Что думаете?

"Много лет, когда футболисты выходили на пенсию, то каждый из них говорил мне, что я пойму, когда наступит нужное время.

Во время домашнего матча в четвертьфинале Лиги чемпионов против Барселоны Месси обошел меня, как стоячего, и я понял, что пора уходить.

Решение не далось мне легко, было трудно все оставить. Хорошо, что удалось выиграть титул во Франции. Сейчас подходящее время для завершения карьеры", - сказал Дэвид Бекхэм.

Анастасия Балясникова

Что же, можешь смело вздрочнуть на эту новость.

Екатерина Мирошниченко

Манкирует. Месси приплел для солидности

Елена Морозова

Это просто преувеличенная фраза. Грубо говоря, выдернули слова из речи.