Ри
Ринат

Девочки, помогите завершить образ) обувь будет другая-хочу телесные босоножки)

Кристина

не надо телесные - оставь черные! телесные сюда вообще не подойдут.
клатч нужен (белый или черный) и большой яркий браслет.

Алёна

нет, нюды будут плохо. черные лучше+ клатч как выше писали и украшения

Dghnmjygkl

Моё какое-то там чувство чувствует, что можно попробовать такие же туфли, только алого цвета и к нему алый клатч, либо золотые туфли + клатч. Сходите в магазин, и примерьте туфли!