Вика Флеринская

Как отличить "качественный" скотч от "некачественного"?

Очень много фирм, продающих скотч, много брендов. Все говорят, что их скотч самый лучший.
Но, какие признаки качественного?

<<Есть скотч назовем его "бытовой" - продается в хозмагазинах. Приклеивается к картону и т. д. .

Да, есть скотч для ручной упаковки и есть скотч для автоматической, такой скотч намотан по 900м. >>

Мне важно знать только про ручной скотч...

Анна Платонова

Хороший липнет. Кстати тот, что на фото - хороший.

Рамиль Алиев

попробуй сделать депиляцию ахах
если получится, то хороший_)

Дмитрий Лабзин

Скотч-это название тм, принадлежишаший фирме 3м.
А это называется лента клейкая упаковочная, правильная лента имеет хорошую адгезию и при отрывание не расслаивается