Сергей А

почему такие некачественные носки продают? два раза наденеь, а они уже рвутся?

Кристина Литвиненко

Какие то не правильные носки берёшь. Беру для работы упаковку 5 пар х/б за 100 руб (Беларусь). Ношу в керзачах. Пары хватает примерно на месяц-два.

Нурзат Алымкулова

Да ладно рвутся! Я вот от них заразу какую-то подхватил! Все ноги чешутся!

В@ня Комягин

Два раза в Год или в месяц? может ут ебя обувь неправильная? или ноги кривые и с наростами???

Юля Никитина

Ногти стричь на ногах надо) ) А вообще берите носки подороже и всё)

Dimas Takeoff

носки из фикспрайса чтоли ято рвутся

Сергей

ты покупаешь дешевку по 15-25 рублей на базаре
купи хотя бы за 50-70