Иван К

почему носки мужские на неделю не хватает, рвутся быстро они?

Сеймур Мисирханов

Неправильно носите.. .
Нужно ноги, менять...

Александр Климов

Наверно, надо их поаккуратнее об угол выхлапывать ...

Кирилл Романчук

Ну это смотря какие носки покупать. Хотя... думаю, что если неделю их не снимать, то могут.. . Могут!:)))

Радик

Потому что лапы бальшие

Николай Коженцев

Не бери китайское. Российские и киргизские достаточно прочные.

Андрей Анисимов

Все стало одноразовое, чтобы скорее новое покупали и прибыль производителям увеличивали. Что дорогое, что дешевое- разница невелика.

Св
Светлана

Материал непрочный
Вы же ходите постоянно, всегда будут рваться рано или поздно!

Илья Вуйко

Качество такое.. покупаешь дешевое. . Они у производителя стоит копейки.. рассчитан каждый раз новую одеват

Алина Шлуинская

Ходим как медведи, вот носки и не выдерживают...

*екатерина*

Сделаны из нитей плохого качества в Китае.

Анна Кузина

Стираешь часто, носи пока сами стоять не будут...

Elena {{{{

Портянки надо носить, хоть целый год не меняй!!)))

Алена Зиброва

ногти стричь надо и не носить неделями а один день не больше и в стирку.

Фа
Фарид

Дело не в носках, а в том КТО и КАК их носит!

Ев
Евгения

Потому, что валяются где попало, а собирать никто не хочет, легче взять новые.

Алексей Соляков

а что вы хотели от ткани марлевки, сделанной из паутины с незакрепленными швами? вы на них гляньте, светятся наскрозь! не иначе, как производителю-мужчине, слава пряхи арахны покоя не дает, решил видать, ее превзойти. тока запамятовал чем она закончила)), то и его ожидает, как потребители поумнеют, которые выступят в роли богов вершителей.

Инна Соловьева

ядовитая среда...